На главную страницу Volkel.ru
Санкт-Петербург:8-800-505-40-27
Москва:8-800-505-40-27
Нур-Султан:+7(717)272-74-27

Наборы метчиков для нарезания резьбы

Элементы, которые находятся под нагрузкой, соединяются специальными деталями с резьбой. Из-за постоянного давления они часто выходят из строя и требуют замены. В отличии от болтов и гаек, шпильки и муфты соединить не так просто. Для таких деталей используются метчики (нарезают внутреннюю резьбу) и плашки (для внешней резки).

Отдельно такие детали подбирать проблематично. Это занимает много времени. Именно поэтому производители предлагают наборы метчиков для нарезания резьбы, в которые входят модели разной окружности и размера.

Хороший функциональный набор должен отвечать некоторым требованиям:

  • Высокое качество;
  • Широкий выбор деталей в наборе;
  • Удобная комплектация;
  • Достойная цена.
Не все наборы метчиков имеют необходимые параметры для эффективной эксплуатации. Наш интернет-магазин предлагает наборы метчиков Volkel отличного качества по выгодной цене.

Некоторые модели доукомплектованы метками и плашками, имеющими воротки и державки. Инструменты многофункциональны, изготовлены из высококачественного сырья - стали. Все товары сертифицированы и имеют все разрешения для промышленной эксплуатации.

Популярные метчики

Наибольшую популярность имеют машинно-ручные метчики с трубной цилиндрической и метрической резьбой.

Это ручные и машинно-ручные (чистовые и финишные) модели производства Volkel (Германия):

Применяются для изготовления сквозных и глухих отверстий, отлично подходят для ручного использования и общего применения. Изготавливаются из не абразивных материалов до 900 N/mm². В состав материала также входит углеродистая и низколегированная сталь. Цена колеблется от 249 до 1495 рублей.

Наш сайт использует файлы cookies. Узнать больше, что такое cookies можно здесь.